Менял свечи, катушку, вв, щетки в генераторе. Машина после этого проехалась нормально, доехал до дома, сел завел нормально. Но потом заглушил и когда

Менял свечи, катушку, вв, щетки в генераторе. Машина после этого проехалась нормально, доехал до дома, сел завел нормально. Но потом заглушил и когда снова захотел завести вот это происходит
 
Меня подкурили, она завелась. Но потом я заглушил и она так же себя ведёт. Ещё отпал 1 цилиндр. А может быть, что из-за неправильной установки щеток не идти заряд на генератор и соответственно на аккумулятор?
 
ну там короче, когда меня подкурили машина работала. Но если зажигать прибоорку, свет и.т.д они становились тусклыми. Выше 3к оборотов вообще считай не набирала если пытался газовать
 

KYRIIL

New member
есть такое подозрение, но как я их поменял машина заводилась хорошо + я проехал 10км и после этого она постояла 1-2ч и завелась тоже хорошо, но вот стоило мне заглушить и попытаться завести снова, то пошла хуйня как на видео
 

DeuSka

New member
а там же она троит 1без 1 цилиндра как буд-то и антифриз уходит. Возможно прокладку поменять и посмотреть вообще все там в каком состоянии
 
Сверху