Меняли вчера печку у мужика на 14. Меня всегда одна мысль посещала....- ЭТО НАСКОЛЬКО БЛЯДЬ НУЖНО НЕНАВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ ЧТОБ ПРИДУМАТЬ ТАКУЮ КОНСТРУКЦИЮ...

margaritka

New member
Меняли вчера печку у мужика на 14.
Меня всегда одна мысль посещала....- ЭТО НАСКОЛЬКО БЛЯДЬ НУЖНО НЕНАВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ ЧТОБ ПРИДУМАТЬ ТАКУЮ КОНСТРУКЦИЮ.... ну это просто пиздец мужики.
 
Да на всех почти так. Я менял радиатор печки недавно, да гемморой, да жопа. Но ведь туда и не лазаешь часто. Я 3,5 года откатал без намека туда лазать и не собирался, если бы не авария. А на другой вот потек, и думаю, я туда ближайшие годы я туда не полезу
 

Active

New member
Когда зубило было разработано, там была другая панель и все было продумано и для людей. А потом сделали рестайлинг панели вышла 14 и ее уже разрабатывали в современной россии и эти долбоебы они не думали вообще, они просто сделали и все, им было похуй как ты будешь менять и будешь ли вообще
 
Я вам скажу больше до 2004 года не делали вырез под стдушкои заднеи что бы открутить в баке бензонасос и поменять ту же сеточку, что бы можно было заменить не снимая бака, бензонасос, у кореша четырка 2002 года, болгаркои сами окно вырезали, это ж насколько пидораса*ми надо быть, в Японии бы все машины отозвали, а у нас ху*й
 
Сверху