Мерил ДМРВ. Делал по видео в ютб. Желтый (+). Зеленый (-). Вот что показало. Кто что подскажет

ecocom

New member
Всем привет! Мерил ДМРВ. Делал по видео в ютб. Желтый (+). Зеленый (-). Вот что показало. Кто что подскажет?

pBbbBXQSwu8.jpg
 

ARTSEO

New member
Это колхозный вариант.забудьте. нужно смотреть через дмагностику показания датчика
 

sexykattya

New member
да нихуя это не работает. 2 раз говорю, дмрв так не проверяется вообще
 

benadamus

New member
показание о которых ты говоришь на разных прошивках по разному) так что это вариант проверенный
 
напряжение дмрв от прошивки не зависит. Ты опять мне дичь втираешь как и тогда с положением заслонки, я все форумы прочитал на чип тюнере и 9 лет езжу на своей 14ке. Уж поверь я в этом разбираюсь и скажу одно что этот метод с мультиметром хуйня, эти показания вообще ни о чем не говорят. Не пытайся умничать)) со мной не прокатит
 

bizmenchik

New member
почему то пол страны так мерить и факт есть факт что новый рабочий дмрв показыветь 0.9-1.00 ) аты говоришь формы читал я умный все знаю) мертвый дмрв больше 1.05) дальше читай форумы
 

Albert Keil

New member
ты просто не в курсе от чего это напряжение зависит не дмрв. Просто люди долбоебы меняют дмрв. А оказывается косяк в массе эбу. Щас у меня на годовалом дмрв по мультиметру показания 1.05 на диагностическом оборудовании и по сканеру 1.016
По показаниям мультиметра он давно мертв, но дмрв живее всех живых. Расход воздуха 9 кг/час и по осциллографу все заебись. Продолжайте дальше замерять мультиметром и менять рабочие дмрв продавцы на таких гаражных диагностах хорошую выручку делают. Еще раз говорю не пытайся со мной умничать. Я в этом уж поверь разбираюсь, мне твоих познаний в вопросе про заслонку хватило
 

Djust

New member
умник если масса эбу причина то и на новом рабочем дмрв показания были бы не такие как на новом) если ты такой хороший спец то давно массу эбу зачистил бы да еще спорит тут
 

sekvoyaserv

New member
еще раз скажу расход воздуха на разных прошивках по разному) на некотых 12-13 норма
 

fulltitle

New member
масса защищена и даже дополнительная проведена с минуса аккума. Просто метод с мультиметром хуйня. Показания моего дмрв 1.01
 

Sozvezd

New member
это не от прошивки, а от эбу зависит. Все ясно с тобой, вообще не понимаешь в этом и что-то пытаешься умничать, как и тогда уверял меня что заслонки на 100% везде открываются
 

Scripter87

New member
не надо над собой ржать))
Ну а че не так что ли? Ты и тогда с умным видом меня убедить пытался что заслонки на 100% открываются и другого типо быть не может. Я все эти параметры эбу всех знаю и сразу сказал что это от эбу зависит, ты продолжал спорить. В общем как опыта и знаний наберешься потом пытайся со мной спорить))
 
Сверху