Месяц назад дизайнер Сергей Баринов опубликовал изображения седана,универсала,универсала кросс с дизайном выполненным по мотивам ГАЗ 24 "Волга" Но

Месяц назад дизайнер Сергей Баринов опубликовал изображения седана,универсала,универсала кросс с дизайном выполненным по мотивам ГАЗ 24 "Волга"
Но руководство ГАЗ не намерено выпускать легковые автомобили.

OsHRDgiXsZM.jpg
 

Nimgir Okonov

New member
Такая волжана стоила бы больше ляма. Она экономически не выгодна ГАЗу.
 

Risha

New member
Это же волга, если даже сделать ее она будет гнить быстрей четырки
 

supermend

New member
это когда это Волги гнили быстрее ваза? Была 105 Волга 2005 года без единого рыжика
 

Шкипер

New member
ну мб повезло, в москве не видел ни одной живой по кузову волги все в дырах
 

antar1

New member
105 это и есть новая,у меня три года была в эксплуатации,продал тупо из за того что зимой заебался с ней
 
прост говорю как видел, у бати была 21 волга, у соседа 105, вот они рядом стоят и гниль в одних и тех же местах, сколько дет прошло а про антикор они там не знают да и газели такие же
 
такое чувство что мы про разные машины говорим. У моей был антикор парогов и снизу тоже промазано,в богажнике обработано мавилью и все это с завода шло
 

KRITIK

New member
единственное что меня бесило в этой машине это зимой тяжело на ней а так в остальном конечно не один таз рядом не стоит.
 

Pavelkq

New member
я живу в НН, тут делали Волги. Все они гниют. Кузова хранят на улице годами на заводе
 
Сверху