Минутка философии . Интересно, группа ещё сколько лет ещё будет существовать, ведь четырок с каждым годом все меньше . так или иначе все равно

Минутка философии .
Интересно, группа ещё сколько лет ещё будет существовать, ведь четырок с каждым годом все меньше . так или иначе все равно многие со временем продадут четырки и пересядут на ино или на другие тазы . возможно многие оставят своих ласточек, в качестве вторых машин, я б никогда не бросил четырку, оставил бы для себя в качестве второй машины ...
 

-Зверик-

New member
Еслиб не гнила,то самая удачная машина была бы у нашего автопрома,запчасти не дорогие,заменить можно самому,и главное нет ничего лишнего,типа как датчик дождя,электрорегулировка сидений и всяхая хуйня для принцесс:)))))
 

timesharing

New member
и я о том же,тока сука гниет падла на глазах,по крайней мере рыжики выходят,а после них и до сдачи металлолома недолго ждать останется:)))
 
у бати 2011 года ваз 2115 с 2015 года владеет он 2 хозяин, живём в провинциальном городе, пока что нет рыжиков, но есть очаги ((
 

Griz

New member
у меня 2006 года,я второй хозяин,на арках рыжики начали выходить,в основном на двух арках только,а так вся родная по кузову,но боюсь после зимы там нехилый букет наберется
 

BaziliX

New member
говорят если все вовремя сделать, антикор мастика то норм состояние будет думаю
 
на моей проблема началась из-за подкрылок которые умудрились на саморезы поставить.не будь их все былоб збс и никаких рыжиков
 
Сверху