Мне кто нибудь поможет? Третий раз пишу )))) Подскажите. Что может быть. Указатели поворотов так же аварийка. Моргает. Но лампочки до конца как

lentaluxru

New member
Мне кто нибудь поможет? Третий раз пишу ))))

Подскажите. Что может быть. Указатели поворотов так же аварийка. Моргает. Но лампочки до конца как положенно не разгораются
В итоге тускло моргают..
Масса вроде норм
 

O-renShill

New member
Я с этим уже недели 2 е...ь итог седня совсем всё напряжение пропало, збс
 

Timur Gvozdik

New member
если масса нормальная,значит проводка + сама на массу пробивает.дк ты замерь напряжение при вкл поворотов.может у тебя реально проводка на массу бьет и просадка идет в это время
 

kamenef

New member
я хз, массу уже по всей машине зачистил, искал что с правой стороной по воротников, нашёл что напрямую подаю ток на правую сторону ебашу на минус, коротыш найти не могу, сегодня завёл и совсем зарядка пропала, хз куда уже лезть, думаю провод перетерся где-то, думаю уже полы поднимать, а вот с чего сегодня зарядка пропала совсем интересный вопрос..
 
ооо.тут незнай даже.либо до блока предов,это считай с замка до подрулевого переключателя,либо после реле поворотов с блока предов.просто на реле поворотов если не ошибаюсь нет преда.так бы узнали,что точно на массу бьет.может быть проблема и в самом патроне,куда лампа вставляется.не грех все почистить
 
Мда дела
Проблема в том. Что я как купил машину так они и моргают. Уже 6 лет ..
А это просто купил новые задние фонари. А они моргают не лучше. Вот и загорелось это устранить
Короче ехать к электрику?))
 

YashpeR

New member
даааа. Ща бля насчитают там ого го.. а сделать не хера не сделают..
 

grooviev

New member
так ты узнай цену примерно и плати как сделают. Проблема в чем.
 
Сверху