Многие говорят Е-газ хуйня типа, обоснуйте почему вы так считаете ??? У меня е- газ и мне больше нравится чем

На любителя, е-газ иногда с затормаживанием срабатывает. Бывает надо резко в горку, и места для отката нет, пока е-газ сработает, уже сзади машину подпер ну или автодром завалил было и такое что после дросселя непривычно
 

eugene_b

New member
Косяк в проводке с завода, из за этого почти у каждого этот ебаный газ ебет мозга
 

Данили

New member
Расскажите как работает неисправный егаз..а то у меня бывает обороты сама скидывает и потом наберает..и вообще двигло строит как будто,особенно на горячую
 

ldv

New member
е газ это опяьь же провода, а дросел механический привод )) тут же вывод делай че надежней ))
 

TheRain

New member
Если чипануть под евро 2 то да норм еще, а если заводская прошивка то понос ебаный
 

longcomar

New member
«У меня е- газ и мне больше нравится чем дросель»

Автор, в е-газе нет дросселя?)
И чем он тебе нравится? Какие плюсы? У меня вот трос, я не могу сказать что он мне нравится или не нравится, мне похеру, работает да и все)
 

JoJoJo

New member
Да тоже слышал что е газ тупит, была четырка на е газе и я бы не сказал что огромная разница и что тупит прям что люди пишут выше откатится успеешь с горки и машину стукнуть пока он от реагирует к нему привыкнуть не много просто нужно, а в целом он мне больше нравился чем простой
 

Oca

New member
Чипованая, у меня 1.6 8 клапанная дернул на светофоре пацана на сепер авто.
 

dervishiwww

New member
У меня е-газ мозги компосирует иногда, и отклик с запозданием, нах он нужен е газ.
 
Сверху