много вопросов: 1) Когда завожу утром ( т.е. двиг холодный) обороты 1-2 секунды прыгают т.е. он пытается заглохнуть потом норм, и если подгазануть

Ребят, много вопросов:
1) Когда завожу утром ( т.е. двиг холодный) обороты 1-2 секунды прыгают т.е. он пытается заглохнуть потом норм, и если подгазануть чуток тоже становится норм.
2) Тупит просто пздц, когда трогаешься обороты падют сильно как будто щас заглохнет ( но еще не разу не глох) и после выравнивает и едет. Когда газ нажимаешь он не резко реагирует, а не много потупит и потом только поедет. Бывает я еду и машина раз чуть потеряет мощности как будто за жопу кто то потянул, потом через пару секунд раз и обратно нормально едет. Так же заметил что потеряла мощность машина вообще.
3) Когда еду через ямы, лежащие проезжаю (а еду достаточно медленно черз них), правое переднее колесо так стучит, такое ощущение как будто колесо падает.
4) Можно ли сделать противотуманки так чтоб светили как ближний?
5) Возможна ли причина второго вопроса, что где то подсасывает воздух? Если да то где именно может ?
6) У меня пятнашка, Меня за***ли эти задние огни, постоянно выходят из строя. Да и на вид они не очень, можно ли впихнуть туда диодные огни? Если есть такие замены лампочкам, то дайте знать.
7) Когда завожу то не работают печка, обогрев зад. лобового стекла, и моторчик форсунок омывателя стекла. Зарабатывает это все только потом.
 

AlexDrunk

New member
бронепровода это высоковольтные провода? к свечкам которые идут? если да то они новые
 
1, 2, 5 - проверь давление в топливной системе, дмрв и подсос воздуха. Подсос может быть дофига где.
 

Glaz24

New member
у меня пятнашка, за какие Освар ты говоришь? Давление в рампе норм. Дмрв расшифруй
 
Освар можно переделать и приладить на 15. Геморно немного, но пишут, что оно того стоит. Поищи в инете статьи про установку. Дмрв - датчик массового расхода воздуха
 
Сверху