мой первый автомобиль на котором я сдал площадку в

fhtagn

New member
мой первый автомобиль на котором я сдал площадку в гаи)))

g6uLCQDELuc.jpg
 

DSV

New member
помню как мент говорит,блядь ты чё совсем ахуел,сцепление сжег?))) (дело было на эстакаде,а там короче первая передача не доконца была вставлена
 

ingakissme

New member
Я в 2011 году вообще на 7ке ездил, а сдавал на убитой гаишной шахе завидую у кого ино было
 

LoraPila

New member
Да уж весело было матом мент крыл на ура тогда ещё не было камер пох было на урале сдавал так инструктор чуть не убил цепу до конца выжимать надо было)))
 

hobotov

New member
Мне от автошколы досталась новенькая шкода рапид, а сдавать пришлось на убитом Рено Логан без сцепления,тормоза и ручника. А на передаче калина
 

bill-da

New member
Мне считаю тоже повезло, в гаи сдал за 3 минуты без ошибок, потом автодром, затупил только на эстакаде, машина покатилась назад (подьём в гору) с эстакады сразу город, половина типа города(сдавал и учился на 7-ке) сгорел блок предов, была дикая жара и короче я сдал и через 20 минут получил права, после этого батя говорит садись на газель, когда сдавал на складе пило материалов жопой вьебался кузовом в воротину, ну и так была 4 метровая подруга первой тачкой 3 года ) весело короче
 

Earl2k

New member
У меня на гранте сцепление в говно убитое было и ручника не было вообще ( какой-то ученик вырвал его с корнем по словам инструктора), но сдал сразу с горем пополам
 
Сверху