Моя 2013г. Купил на днях. Пацаны, как отрегулировать двери? А то нужно хлопать. И как избавиться от начинающей ржавчины? Пупырышки на краске уже есть

Моя 2013г. Купил на днях. Пацаны, как отрегулировать двери? А то нужно хлопать. И как избавиться от начинающей ржавчины? Пупырышки на краске уже есть.

uAoMQDkyFxQ.jpg
 

kamenef

New member
Замки на стойках регулируй. А от ржи зачищять до метала пркрывать цинком грунтовать и красить
 

seo_man

New member
Процесс гниения пошел.уже не остановить.6 лет тачке.еще 3 года и все насквозь прогниет.продавай тачку
 

sushimaker

New member
год выпуска то 11.от количества хозяев не зависит объем рыжиков.
 

ecocom

New member
Я не понимаю нахуй вы их берёте? Качество у них нуль. За эти бабки я бы лучше японца нашёл. Продавай её пока не поздно.
 

Azaron

New member
С рыжьем бороться бесполезно они все такие на собственном опыте испытал езди не заморачивайся траться на основное и копи на хорошую машину вот тебе мой совет. А так пустая трата денег времени и нервов
 

Redrum187

New member
А да и ещё эти машины делают с чермета переплавки что еще хотите они и будут гнить я толку свою покрасил через пол года полезла
 

ingakissme

New member
Вот все говорите японца а поищи их чтобы целый был хоть где то, они все в основном распил или убытые все уже
 

BaziliX

New member
братан, мой совет тебе снимай локера и промазывай все это дело!! рыжики зачищай до металла, потом кислотный грунт, эпоксидный и подкрашивай!! не снимешь локера будет так же!! 10 года моя тачка

F6dVr0EXy8w.jpg
 
Сверху