Может быть вы мне поможите...У меня ваз 2114 1.5 8 кл....на прогретую обороты 0.9 сильная вибраци на хх....не приятно на светофорах и вообще когда

Derack

New member
Может быть вы мне поможите...У меня ваз 2114 1.5 8 кл....на прогретую обороты 0.9 сильная вибраци на хх....не приятно на светофорах и вообще когда стою на месте...Поменял все подушки три .....регулировали клапана новые свечи..ничего не помогло ездил к разным диагностам только зря деньги отдавал....брали по 400 рублей говорят ошибок нет работает нормально....но вибрация по салону сильная и по рулю....защиты нет...стоят пыльники они не ципляют двиг...а ещё,,,когда поддаю газу держу на 1000 вибрация проподает отпу3скаю педаль газа появляется уже не знаю куда лезть ...уже заказал ромокабель он пришёл хотел сам прошить но у меня блок 7.9.7 бошь его надо паять два резюка сам боюсь паять блок не стал НУ НЕ ЗНАЮ КУДА УЖЕ ЛЕЗТЬ может быть вы подскажете что может быть в чем причина
 
+-50 практически на любом тазе плавают обороты, и в руль вибрация есть и по кузову. Если ошибок нет, можешь забить.
 

Akimchik

New member
У меня новая подушка одна из трех просевшая была. Сильно вибрацию давала. Менял новую еще на одну новую))))
 

Panikovsky

New member
Смотри подушки мотора,коробки.если есть чёрный налет то подушка своё отработала.
 

Tumoxa

New member
если на 1000 норм все то почему бы не поднять хоростой до 1000, если уж не находится причина
 
чтобы его поднять нужно шить а у меня блок бошь 7.9.7 его прошить нельзя без паяния двух резиков паять сам боюсь а спицов в округе нет
 

Rik_ST

New member
тоже на продажу высчтавил как покупателю объяснял почему такая тряска в салоне?
 

SADtg

New member
Такая же фигня была 1 в 1 жёсткая вибрация по салону и рулю.чуть газанешь вибрация пропадает.заменил сам подушки брал новые херня ничего не изменилось а дело все равно было в подушках ищи хорошие подушки.потом заменили переднюю подушку купил заводску поставили и все отлично
 

faost

New member
Глушитель смотри, может заколхозил кто ризинки, крепления, какой нибудь про шпорт мож стоит, или еще что. Подобная ситуация была на ниссане, банку поменял, и тоже с вибрацией боролся потом
 

n9net

New member
А вообще завел и на яму заехал, и смотри че вебрирует, темболее на холостых. Хз в чем проблема
 
Сверху