Может кого заинтересует) 2114 2011 год 1.6 (81л.с) 1 владелец пробег 146000км 165т.р Осмотр Москва

Всем привет) Может кого заинтересует)
2114
2011 год
1.6 (81л.с)
1 владелец
пробег 146000км
165т.р
Осмотр Москва (САО)

7g2fCKjp-J0.jpg
 
Слышал такие вещи что московские брать опасно, правда или миф? У нас на кавказе все боятся московских машин (речь конкретно за целостность кузовов)
 
да) мы в Москве только на битках катаем) некоторые пацаны из Москвы специально на кавказ едут за целыми машинами
 
я тебе и говорю, везде они гниют одинаково, ты как не ебись к началу весны они будут гнить, как бы ты не закрашивал все равно вылазить будет
 

dNight

New member
тоже слышал за эту тему. якобы некоторые перекупы в регионы гонят иномарки из Мск 4-5 годовалые, так как их там дешевле скидывают из-за большего количества реагентов на дорогах. по теории всё так и есть - в Москве улицы убирают тщательнее, следовательно на автомобилях за зиму бывает больше реагентов и кузов более подвержен коррозии
 

unFair

New member
моя машина с Москвы, покупалась там, так я тебе скажу, она в Казани выглядит на много лучше поздних годов выпуска.
 
спорить не буду, сказал что услышал. тут ещё нужно учитывать фактор предыдущих владельцев. если за машиной следили и гоняли на мойку + обрабатывали часто, то ей похуям должно быть что в Самаре, что в Москве, что на Луне
 
да конечно не миф. У отца девятка была 2004 в Сочи, была как новая в прямом смысле. Я на ней в москве гонял годик, приехал на следующую осень она у меня вся рыжиками покрылась
 
Сверху