Может кто помнит, в начале месяца жаловался что мне машину помяли) Так вот, сегодня прошел суд, виновника лишили прав на 1 год, за то что скрылся с

Может кто помнит, в начале месяца жаловался что мне машину помяли)
Так вот, сегодня прошел суд, виновника лишили прав на 1 год, за то что скрылся с места ДТП. Проблема вот в чем - в день дтп он не был вписан в страховку. Машина оформлена на отца, его туда вписали только через несколько дней.
То есть ни его, ни моя страховая ничего возмещать не будет.
Поеду в независимую экспертизу, пусть оценят ущерб. Никто не знает сколько примерно стоит эта услуга?
 
ну не скажи. Я морально удовлетворен)) Поверил в правду, справедливость. Теперь еще ведровер восстановить бы. А то не получится в объявлении написать "не бит не крашен"
 

Spoilt

New member
Можно независимую сделать и в суд на него подать,чтобы из кармана выплачивал за причинение вреда чужому имуществу.
 

www.dro4ila.net

New member
а вот если бы ты ему ещё и лицо набил, то ты бы ещё и физическое удовольствие получил, как от секаса
 

PROvej

New member
в независимой документы оформляю, будут страховую качать. Сказали что если страховка на машину есть то могут выплатить. Неважно что другой человек был за рулём. Так что пока так) если не получится то через суд
 

step2seo

New member
пусть автоэксперты занимаются) если со страховой не смогут то в суд
 

exsoft

New member
да у меня такой же случай,у того чухана страховой нет,а работает в такси,в итоге после оформления дтп он сибался,а хозяин отмалчиваться начал,адвокат ща решает в суде
 
Сверху