Может кто сталкивался, нужна именно такая кнопка, где заказать?!чтобы проверенный вариант был, напишите в лс

Liopik

New member
Может кто сталкивался, нужна именно такая кнопка, где заказать?!чтобы проверенный вариант был, напишите в лс пожалуйста

BQsmi3fbzsk.jpg
 

БСПРОМ

New member
https://vk.com/knop55 знакомый тут брал, очень качественно говорил,не стираются через месяц
 

MEGApixel

New member
я сначала у него заказывал
А он гандон, гандон потому что его по другому не назовёшь
Сделал мне не бирюзовые а с синей подсветкой и проморозился сказал что переделывать не будит так как у него нет таких светодиодов и от возврата тоже отказался

sohjvy_8Xs4.jpg
 

LINk551

New member
то он за бабками погнался и сделал синие думал прокатит
Я потом заказал полный комплект кнопок у паренька выше я кидал ссылку на его группу, он прислал такой цвет как надо и впридачу 10 штук бирюзовых диодов
И дешевле у него вышло

Ak0RNnkk4HM.jpg
 

Gilraenn

New member
да ты прав
Я тоже увидел и отписался так сказать предупредить что у того продавца что ты скинул проблемы с цветом
 
я сам лично себе делал вышло 130р и 1ч времени. Был паяльник маленький из Китая, но потом он сгорел и больше я не смогу такой найти .
 

Tatyanya

New member
какие светодиоды впаивал, маленькие квадратные или те что с ножками ??
 

Paunchy

New member
квадратные потому что с ножками было мало да и не надёжные они по мне, как то на корректор брал и плату делал замучался с ними,ток квадратные теперь.
 
Сверху