Может кто вкурсе не могу понять приора, не могу сделать сцепу в начале ( щас в конце ) эти регулировки не понятные винт, потом болт своьодного хода

DoLLaR

New member
Может кто вкурсе не могу понять приора, не могу сделать сцепу в начале ( щас в конце ) эти регулировки не понятные винт, потом болт своьодного хода и в салоне самонатяг сделаю в начале нажму раз 5 уходит в конец ..и в салоне педаль шелкает ..
 
да я норм трогаться не могу оно имеет длинный ход + под конец плюс при нажатии стуки щелчки гребаный авто натяг
 

evnimtrybtun

New member
тут трос имеет, втулку регулировки болт свободного хода и храповик авто натяга
 

Pavelkq

New member
сделаю ход маленький все гуд нажму 5 раз поеду пару км и снова под самым верхом и педаль имеет длинный ход ) ещё и хрустит стучит читаю щас надо докуя что сделать чтоб было норм и не стучало
 

ikanewton

New member
но у тебя есть возможность попробовать поставить трос от 10,если приора,просто на гранту трос 10 не подходит
 

Dongregory

New member
но у тебя есть возможность попробовать поставить трос от 10,если приора,просто на гранту трос 10 не подходит
 
да на гранте тоже автонатяг,заипал он,щелчки всякие,нафига его придумали,мне самому не лень раз в год отрегулировать было бы
 

Tatyanya

New member
ну да ) тоже нажму звуки всякие ) и ещё блин под самым верхом ) включаются передачи не оч ) а вот когда сделаю в начало то вообще прям офигенно
 
Сверху