может кто знает или разбирается в этом. Сейчас звонил в страховую по поводу выплаты. Хотел узнать сколько насчитали ущерба, но мне сказали что узнаете

Всем привет, может кто знает или разбирается в этом. Сейчас звонил в страховую по поводу выплаты. Хотел узнать сколько насчитали ущерба, но мне сказали что узнаете только по факту. Т.е. как на карту упадут. Это действительно так, или нае**ли?
 
в Росгосстрахе приезжаешь к ним,они оценивают ущерб,отрывают экспресс карту,подсчитывают ущерб,говорят сколько выплатят,если согласен,то ждёшь,если нет,придётся повторно проходить всю процедуру осмотра,ну и в течении недели деньги на карте,потом просто приходишь в магазин и оплачиваешь этой картой,а если не хочешь картой,можно наличкой,приезжаешь к ним в отдел и говоришь,что хочешь снять деньги,снимаешь и можешь разрезать эту карту.
 

Tumoxa

New member
ну у меня ресо. Звонил на горячую линию, сказали мол как придут, тогда и узнаешь сумму. В понедельник думаю в офис к ним съездить, а то вдруг они мне рублей 20 насчитают за разбитую в хлам морду
 

n1tr1k

New member
7 числа сдал документы, 11 сделали оценку, сказали на след неделе свяжутся, в итоге глухо все. Решил позвонить узнать что да как, ну и они сказали что также 11 пришел ответ от страховой ыиновника, и деньги должны быть до 28 числа, а сумму не сказали
 
Сверху