Можете скинуть фотки нижнего кронштейна, куда эбу вставляется, с левой и с правой стороны Просто я забыл лол какие болты и саморезы куда вставляются и

Pioner831

New member
Можете скинуть фотки нижнего кронштейна, куда эбу вставляется, с левой и с правой стороны
Просто я забыл лол какие болты и саморезы куда вставляются и релейки, которые вставлялись на эбу, сейчас садятся только на одно крепление, а не на два. Недотягивают почему то. С ним вроде ничн не делал
 

itogo

New member
Вкручиваются саморезы с головкой под ключ на 8. Релюшки притягиваются к этому кронштейну на 2 гайки под ключ на 8.
 

random1

New member
Ровно эти релюшки наверное ни у кого не садятся на шпильки) у меня наоборот пришлось немного под изгибом вставлять эту планку с релюшками)
 

gasyoun

New member
да я вроде их ровно снял, а потом решил примерить, длина релейки не совпадает с длиной этих шпилек, причем достаточно не хватает, сантиметра 2-3
 

Lizza

New member
а то что эти саморезы без гаек вставляются это норм? Просто вылетает постоянно из нижнего крепления и сам кронштейн болтается из зв этого
 

VictorL

New member
там в самом кронштейне под резьбу самореза отверстие. Кронштейн как бы внутрь всовывается двух петель которые с кузова торчат. Вот на фото глянь. И второе фото, чтобы ты понял куда прикручивать релюшки. У меня релюшки именно такие, старого образца, нового образца с планкой под релюшки идет, но крепится эта планка на то же место)))

Q9jUBm7-FCs.jpg
 
странно, у меня машина 2010 года, но планки под релюшки нет, завтра фотку скину, че как там, может подскажешь, если не против, а то тачка первая, еще не ебу че и как
 

Ozy

New member
в личку скидывай, помогу чем смогу. Насчет релюшек не парься. Главное чтобы свою функцию выполняли, а там пофиг нового образца или старого.
 
Сверху