Можно ли покрасить эти штуки с болончика ?!а то как то не красиво смотрятся

Можно ли покрасить эти штуки с болончика ?!а то как то не красиво смотрятся (((

ackejf3t01g.jpg
 
вот он ты.заебался искать))как думаешь можно ли через кроссы запитать и тыл?в параллель?просто кинул фронт и тыл через усь,на передок кроссы стоят,на жопу нет.высокие хуярят так что я охуеваю.а если на мафоне убирать,то передок не слышно становится.
 

Gerin778

New member
да всё бюджетно как никогда.гу не режет,дживиси старейший,но с 3мя рса)) кроссоверы из компонентного урал(не помню название)красные такие)))) вопрос чисто теоритический
 

Reco

New member
ну смотри ты можешь попробовать подключить и тыл к фронту кроса, по идее сопративление было 4 ома, будет уже ниже, а значит и крос будет чуть чуть по другому резать, попробуй я думаю нечего не спалишь
 

Tumoxa

New member
вот что мне и нужно было узнать.благодарю.у меня они по 4ре.я параллельно соеденил и воткнул в усь.было 4ома 80; стало 2ома 160
 

Dongregory

New member
и да все равно все эти ваты поделяться и в этоге ват по 30-40 на дин летит
 

virusnix

New member
а вообще как нравиться так и делай ) главное чтоб усилок в защиту не улетал и сильно не грелся)
 

Legik *******

New member
не не там все норм,км 500 слушал на полной громкости,до искажения,чуть тёплый что на саб что на усь.как там твои калитки поживают?закинул бы видос в группу?
 

Ilya69

New member
какие калитки у меня 1 пара да рупара) синус скачай 1001 и крути пока искажения не станет узнаешь свой придел
 
Сверху