Можно ли, то, что, отметил зеленым в прямоугольнике время, градусник выключить на совсем и оставить только вольметр? Т.к. не нужны мне эти показатели.

Jass

New member
Можно ли, то, что, отметил зеленым в прямоугольнике время, градусник выключить на совсем и оставить только вольметр? Т.к. не нужны мне эти показатели.

Про кнопку не пишите, знаю что можно менять показатели, потом все ровно после включение зажигание, ставится автоматом время.

yuUf3dJVipU.jpg
 

TECH-no-LOG

New member
он хочет чтоб ему ттолько вольты показывало, типа включил зажигание и сразу показало сколько вольт... а так да, не все приборки вообще эти вольты показывают. у меня 07 год - вольты не показывает
 

maud7575

New member
зависит.от года.
у меня тоже VDO,машина 2004.не может и не будет показывать вольтаж
 
суть не вольметре даже, просто не не нужны вообще эти показатели, и вольтметр можно оставить, а то окошка будет пустая, как то не в каеф.
 

Lawyerrr

New member
да яб проводку выдернул под корень, которая отвечает за градусник. Ну потом будет выявляется как ошибка, в не исправности датчика и будет показывать постоянно -40.
 

greenphil

New member
у меня февральская,начала года.
у меня даже адсорбера нет,катализатора нет,датчика фаз,выхлоп 2004
 

VitalyGuriyanov

New member
если честно, я не думаю что кто-то такое вообще делал в россии. По этой теме можно спросить у тех кто пробег сматывает, может они знают.
 

sillie

New member
ну мудохайся с приборкой.проще и дешевле в кнопку.
еще раз говорю-не все вдо умеют показывать вольтаж
 

Misterio1984

New member
у нас электрик это с проводами. а диагносты с компьютерами. диагносты пробеги сматывают. у нас так.
 
Сверху