Мужики, беда, проебал чип от иммобилайзера, как его отключить? Завестись не могу Пропищать надо же, что бы насос качал и стартер крутил, срочно

ruhomi

New member
Мужики, беда, проебал чип от иммобилайзера, как его отключить? Завестись не могу
Пропищать надо же, что бы насос качал и стартер крутил, срочно !
 
Вот вроде вот так отключают иммо

keYevDHRJyA.jpg
 

VitalyGuriyanov

New member
Синий и оранжевый провода обрезаешь от фишки которая идет к разъему иммо, у меня уже было обрезано, видать с завода, потому что иммо нету у меня и даже глазка на панели нету, там тупо заглушка. Когда я нашел эту фишку при разборе торпеды, сразу обратил внимание на эти обрезанные провода, соединенные между собой. Меня это напугало, я сразу сюда отписался, сведущие ребята сказали, что обрезанием синего и оранжевого проводов отключают иммо, а скручивают их между собой, чтобы компьютерную диагностику можно было производить.
 
Пройди по ссылке и посмотри. Там 2 метода описываются. 1) Перепрошивка ЭБУ с отключением иммо.
2) Способ который я описал выше с обрезанием проводов
 

А-В-С

New member
Провода обрезаются не для отключения иммобилайзера, а для восстановления к-линии)
 
9 и 18 контакты замыкают для восстановления к-линии, провода обрезают тоже для этого же. Ерунду какую-то пишите, чтобы полностью отключить иммо нужна прошивка
 
Сверху