Мужики, что можно взять за 250-270к? Лачетти или приору? Четырка у меня есть и останется) нужна вторая машина. Хочу приору, но говорят типа ино можно

Scripter87

New member
Мужики, что можно взять за 250-270к? Лачетти или приору? Четырка у меня есть и останется) нужна вторая машина. Хочу приору, но говорят типа ино можно взять. Акцент видом не правится. Вот лачетти ещё как то привлекает. Но расход бенза жесткий у неё и тянет слабее приоры.
 

bezha

New member
у меня в семье 3 год.то копеешное.надежность ахриненная, расход минимум. Прекрасная рабочая лошадь
 

DeuSka

New member
у меня тоже у бати была в новом кузове 3 года,бенза он много кушал
 

Risha

New member
Если чепырка остаётся, бери Лачетти! Хорошая машина и в обслуге не дорогая.
 

Olga I

New member
Приора как раз для молодых и создана)
А если иномарку надумаешь брать то или 9 лансер или лачетти. В семье такие были, прекрасные машины, не капризные, дешёвые в обслуживании, лачетти была универсал - места за глаза хватало
 

marusyaivanna

New member
Лачетти бери,ищи мотор 1,6 на механике,желательно с климатом,а не просто кондеем...Года 05-07 можно выхватить за такие деньги...
PS.пять лет на Лаче отьездил,вообще никаких вопросов...
 
Дисковые тормоза вкург,АБС,электропакет,4 подушки,климатконтроль,оцинкованый кузов,большой салон...Какая,нахер,Приора?......

kSWP8ZAlfoA.jpg
 

referer

New member
да живые варианты будут стоит 300к. И год будет 05-07(( а Приора будет 2012-13годов.
 

SalvodoR

New member
Рамазан, десятка литров...моя была на газу,так что...07й год,максималка,отдал за 280...
 
Сверху