Мужики что порекомендуете за 150к после четырки.Четырку оставляем как

kevmik

New member
Мужики что порекомендуете за 150к после четырки.Четырку оставляем как вторую)
 

ilya-fd

New member


ef1OhrSKy-Y.jpg
 

Irena2

New member
ну чот сомнительные идеи у тебя,четырку посвежее хотя есть еще одна,Ниссан альмера можешь посмотреть,тачка оч дешевая в обслуге,ино все дела,из того что скинул все калл ...
 
прост щас четырка восстановленный перевертыш :(жена хочет 15 багажник очень понравился,а я за 14 вид имеет все такое .
 
как говорил мой дед:" послушай бабу и сделай наоборот". ну а так даже и не знаю что посоветовать в таком случае,альмеру посмотри есть ли у вас такие? А вторая то машина в принципе зачем?Одна тебе одна жене?
 

bbs1

New member
Калину(только не 6 года,поновее че нить),10 года 11 в отличном состоянии
 

xodok

New member
ну как,поступаю как мой тренер по боксу.У него 10 убитая в хлам с дырками-так просто покататься на рыбалку,вообщем не жалко.А так на выест на форде фокусе свежем.)решил как он)
 

UZPN

New member
ну чё хочу сказать,не возьмешь ты за 150 машину выходного дня,а 14 ка тип рабочая лошадка. У меня в семье WV polo,машина новая с салона она выходного дня,а работяга трудяга 14ка моя и то свежая тоже 11 года,так что очень сомнительная идея "машина выходного дня за 150к"
 

Prosto_niki

New member
да ну около та же альмера,которую я предлагал,но дороже в обслуге. Ино лохматых годов в любом случае та еще авантюра.
 
Сверху