Мужики,что посоветуете в двигу залить ? Сейчас на ликви моли сижу,говорят хуйня жижа . Думаю на мотюль перейти 10w40 по цене около 1400р,что скажете

jino.ru

New member
Мужики,что посоветуете в двигу залить ? Сейчас на ликви моли сижу,говорят хуйня жижа . Думаю на мотюль перейти 10w40 по цене около 1400р,что скажете или может что другое посоветуете не дороже 1500р?
 

prlink

New member
Оригинал моль офигенное масло,а если бадяжка то она и зик и все остальное бодяжка
 

AllForLove

New member
раз бабки есть смотри тест масел у Дениса механика на ютубе.не реклама
 
тогда плюнь в лицо тому кто так говорит,моль хорошее масло
Американ моторы выхаживают по миллиону на нем,когда такой же авто на шарпатрепе типо зика в половину меньше
 

Neta

New member
пидора 16 с нуля пацан гоняет торговым в месяц пробеги по 6-7 тысяч на моле с нуля,мотор 342000 пробежал, и чувствует себя вполне замечательно
 

crash

New member
Ну если на то пошло: Газель 700000 (семьсот тысяч) пробега. Кроме лукойловской полусинтетики ничего не видела. Мотор внутри чистенький, работает как часы. А нагрузки не сравнить с ВАЗовскими. Это товарищ у меня ездит на газели. Я, глядя на него, тоже это масло себе лью. Тоже движок в идеале, правда пробеги несравнимые.
 
масло проще всего выбрать самому, а тут лишь каждый своё болото хвалит, заходишь на маслодрочерский форум(oil-club) открываешь нужную вязкость в разделе каталог лабораторных анализов и смотришь)
 

umklaidet

New member
Петроканада полусинь 5-30, лучше любой гамносинтетики до 2000р, а то и дороже. Цена 950 за 4 литра.
 
тут сам факт 700 тысяч для газели восхищяет)) против лукойла ничего не имею против,хорошее не бьющее по карману масло вообще уважаю таких хозяевов,показатель отношения к машине на высоте!
 

AlexDrunk

New member
полусинь гораздо качественнее и стабильнее синтетики, потому и нет отложений. Оно не полимеризуется. На любом авто езди на полусини или минералке - никаких проблем знать не будешь.
 

WebWriter

New member
сколько ты проездил на минералке? Я вот каждое лето. Что на ино, что на отечественном автопроме. Ничего не горит у меня.
 

Djust

New member
я ее не лью,раньше лил бипи полусинт,щас перешел на газпром 10/40.
Спорить не буду может и хороша минералка,но както не по себе)
 
да дело не маркетинге,у нас летом температура на улице +45 норма,моторы греются.
Былоб за че платить,газпром 550р за 4 литра
 
Сверху