Мужики, добрый всем вечер, в прошлые выходные поменял колодки и барабаны, ручник затягивать не стали, в течении недели на малой скорости слышен стук

Мужики, добрый всем вечер, в прошлые выходные поменял колодки и барабаны, ручник затягивать не стали, в течении недели на малой скорости слышен стук или скрежет, что-то в этом роде. Что может быть?
 
а я ебу! Снимай обратно и смотри чё там накасячил.я думаю увидишь. Мож и планку распорную не туда попал. Я эти вещи с завязанными глазами собираю. Как то пофиг.
 

KolyanV

New member
Ну я рад за тебя, что ты с закрытыми глазами это делаешь, красавец, но выебоны свои оставь при себе, я нормально спросил)
 

FreePerson

New member
я тебя и не обсирал. Чё ты так взбесился.ну шутканул что накосячил и чё? Еслиб это я сделал то ваш брат про меня весь интэрнэт засрал бы позором. Что типа мол гандон шляпу собрал. А ты чястник . Хуль с тебя взять. Так что всё норм. Снимай и смотри. Мне отсюдова не видно чё ты там и куда прилепил. Без обид давай!
 

litos

New member
Выб ещё на тойоте саморазвод увиделиб! Чепырка осасывст. Вот там жопа! Розобрал - и хуй собрал!
 
Сверху