Мужики ещё такая проблема.Заднее правое колесо на кочках трёт об арку,левое нет..зад у неё занижен,но сказать точно не могу,пилили пружины или

Beretta

New member
Мужики ещё такая проблема.Заднее правое колесо на кочках трёт об арку,левое нет..зад у неё занижен,но сказать точно не могу,пилили пружины или укороченные стоят,когда еду один то на кочках чиркает не сильно,когда садится рядом пассажир начинает естественно сильней,а недавно назад село два человека и начался адовый пи**ец!по ровной дороге колесо херачило по арке Мама не горюй...и на взгляд кажется,что у этого колеса вылет чуть больше чем у левого?в чем может быть проблема?и какой выход,менять пружины или ставить другие колёса?сейчас r15 195/50,но у знакомого такие же стоят и все нормально...
 

DLag

New member
Что-то с балкой не то, у меня у самого балка вся немного право сдвинута. На днях полный салон, сзади 3 по 90кг минимум правое колесо задевало на кочках с 13 колесами
 

PIPA

New member
Саленблоки замени на балке если не поможет то балку меняй а лучше конечно сгоняйна развал схождения пусть там посмотрят геометрию колес и скажут че менять надо.
 

SashTS

New member
Может быть такая проблема у тя

ZmO_g17O5Fs.jpg
 
Сверху