Мужики, извините что не в тему. Живу в частном доме, до асфальта метров 150, все эти 150 метров засыпал строительным мусором и щебнем, дорого хоть не

Active

New member
Мужики, извините что не в тему. Живу в частном доме, до асфальта метров 150, все эти 150 метров засыпал строительным мусором и щебнем, дорого хоть не идевльная но проехать можно не сев на пузо... было... теперь сосед, которому дорога была не нужна когда я ему предлагал вместе делать, ездит по ней на камазе и соответственно всю ее разхреначил... еще и паркуется у моего дома так как я дорогу провел до своего а он к своему проехать не может. Как быть? Как наказать такое хамло? Есть какие нибудь конкретные ссылки на закон? Слышал что свыше 3.5 тонн нельзя ездить в частном секторе только вот не уверен в этом. Я между прочем въебал в эту дорогу порядка 50.000р...
 

Bezyan

New member
А ты чего молчиш когда у тебя под окном камаз ставят? Я думаю бегать писать писюльки нет смысла никуда, а надо говорить с соседом, мол зачем мне под окнами твой камаз? Ставь к себе, не может проехать, ну это его проблемы как то, хз я тоже в частном секторе живу, дороги тоже не идеальны, соседи норм, когда даже машина в гости приезжает, спрашивают, не мешает ли, не то что бы свою ставить под мое окно
 

bubastic

New member
Залей ему в бак чего-нибудь, пусть откинет свои 50 тысяч на капиталке
 

dnss

New member
Да я заебался с ним ругаться. "Мне похуй говорит, иди пиши куда хочешь... а денег у меня нет дорогу засыпать"
 
Нахуй кому то че то писать ? Культурно один раз объясняешь мол так и так мой дом моя территория, если не поймешь увидишь факел вместо камаза и все
 
ебальник бить, себе дороже выйдет. Наше законодательство будет на его стороне. По этому и спросил про законые меры...
 

maximoff-od

New member
забухай с ним, потом вызви дпс, мол вот бухой приехал, а я его задержал
 
Кидай блоки колеса и т.д около дома,а если напротив ставит то тут ничего не поделать..дорога общая а не частная собственность
 

s_p_a

New member
ахахах... Вариант конечно, но с таким говном стремно за стол садиться. Я с ним не здароваюсь даже...
 

SE Master

New member
Или незнаю действует ли на дизельные,но слышал что сахар в бак кидают
 

wavezz

New member
А если серьёзно, лучше не заниматься вредительством. Местную администрацию попробуй подключить. Попроси шлагбаум поставить для грузовых или типа того. У нас весной закрывают, чтобы асфальт не угробили, хотя это практически не действует.
 
ты ничего не добьешься писюльками в администрацию и прочее...Ну если в край заебет тебя то купи ниву и расхуярь дорогу в щепки так что бы нива проехала а его камаз ближе чем на 150 м не мог подъехать к дому...
 

Don Carleone

New member
я хотел как человек. Что бы не стыдно было в гости людей позвать, что бы они без проблем доезжали, а этот ублюдок как свинья живет.. он уже 3 года у дома не убирается. Мусор вываливает пакетами метров в 30 от участка. Разок ему пизды за это дали так он сразу участковова вызвал..
 
у меня такой же сосед пид....ас.! Хуй знает что уже делать.. въебать его думал, так он падла закроет меня. В местную администрацию ходил, говорят нам похуй разбирайтесь сами. Что делать незнаю!!!
 

Griz

New member
бля как же я тебя понимаю... У меня сосед такой же гондон. Говорю ему давай скинимся на дорогу,щебенка хуенка. Он, мне похуй. А нам нужно всевото 50 метров уложить. Сейчас дожди,дорога просто пиздос. Как быть незнаю.
 
да дауны есть везде...Бить тоже не вариант(лишние проблемы)....Ты что нибудь посади или поставь у участка типо декора что б он свой камаз не ставил на твою пред домовую территорию ....А если заедет или поломает ментов вызывай...
 
Сверху