Мужики я охренел, когда дроссельную заслонку почистил.... машину не узнать стало!!! Кто этого не делал - сделайте - не пожалеете..

Мужики я охренел, когда дроссельную заслонку почистил.... машину не узнать стало!!! Кто этого не делал - сделайте - не пожалеете...
 

pplayer1981

New member
ацетон или растворитель 646, кисточка. Демонтаж, тазик и сверху поливая кисточкой. РХХ был, как будто пластилином облеплен. Можно за одно проверить на работоспособность рхх. Снимаешь его и подключаешь к своему разъему и попроси кого-нибудь крутануть зажигание в 1 положение, если щелкнет рхх, то он рабочий
 

Maxxima

New member
датчики только считывают, а это регулятор, он хх регулирует по показаниям других датчиков и эбу
 

Sebastano

New member
он не датчик, датчики только считывают, а это регулятор, он хх регулирует по показаниям других датчиков и эбу)))
 
инжектор в разы лучше, чем карб! Меня в детстве отец достал с карбюраторами, он профессиональный водитель! Заебали эти жиклёры, поплавок)))
 
Мне нужно срочно книжку датчиков ваз 2114 1.6 16 клапанную . Чтоб я смог разобраться хоть в том что за что отвечает .
 

Ja-j

New member
у меня тож тупила троила, все говорили почисти дросель и будет тебе счастье. ну я снял его(он и вправду был очень грязный) я помыл всё как положено, ну думаю всё капец надо каску покупать))) завёл прокатился, а ощущения как будто ваще ничё неизменилось))) потом как оказалось форсунка одна негодная была
 

VeterLSD

New member
Омирсерик, а мне кажется что с карбом спокойнее себя чувствуешь . Что-то заглушил где-то накрутил и запиздил .
 
Сверху