Мужики я снова из за финансовых проблем пришлось вернуться я в 2 владец 2007 год,после деда реальный пробег проверяли 61000 машина зиму не

HerbalPeniss

New member
Мужики я снова из за финансовых проблем пришлось вернуться я в 2 владец 2007 год,после деда реальный пробег проверяли 61000 машина зиму не видела

NVeBZUeZ0Vo.jpg
 

Cybo

New member
типо это не первая попытка толкнуть сие чудесный автомобиль?
 

Irena2

New member
или заниженная с обвесами, тонированая и говорят, что из под деда вобще пиздос, как смешно
 

Superbot

New member
2 года назад тоже нашел машину деда,у деда отказали ноги,машина 2011г,пробег 21ткм,приехал в деревню,машина идеал,со слов внучки нужны деньги на ремонт дома,но прибежал их сын(живет рядом),со словами не продавайте,внучок придет из армии ему достанется,в итоге уехал ни с чем,внучка долго извинялась,так что все реально
 

I_gde

New member
я у деда лично ее забирал я ее сам лично из гаража выкатывал машина не видела зимы у машины не 1 жучка у деда со здоровьем плохо вот я и забрал но мне нравиться она
 

andr_200287

New member
да разговор не за тебя )), а в объявах так частенько бывает, даже на фото видно, что хлам, а один хуй из под деда
 

vla-tv

New member
варики бывают, но редко, не так как на авито, каждая вторая машина обязательно деда ))
 

sillie

New member
машина деревенская,машину всю смотрели много что родного и тд на стекле в вин номер и тд
 
Сверху