Мужики, я заебался с этой чепыркой. Помогите советом. Дело вот в чем. На холостых с выключенным светом более менее норма работает. На холостых с

balkan

New member
Мужики, я заебался с этой чепыркой. Помогите советом. Дело вот в чем. На холостых с выключенным светом более менее норма работает. На холостых с включенным светом начинаются переодические провалы и тресет машину напряжение тоже плавает. Поменял броне провода т.к. немного светились. Поставил всеми хваленый слон и проблема осталась. Поменял сегодня щетки в генераторе т.к напряжение болтается проблема не ушла. При нагрузке вроде как подтраивает пошел купил свечи и что то кажся еще хуже стало. Что за хуйня? У меня еще вроде катализатор стал просекать пора убирать его. Может быть из за него? Пробовали диагностику сами делать этой синех штукой elm ошибок нету. Что может быть? Может что то было у кого подобное?
 
Ну если при включении фар такой большой просад дело скорее всего в массе. Попробуй зачистить все - клеммы на кузов и двигатель.
 

prlink

New member
на старых щетках выдавало 14.2 на холостых без света с потребителями около 13.3-13.7 колебания были. Сейчас поменял щетки напряжение ниже и проблема не ушла
 
Сверху