мужики кому нибудь требование выписывали за тонер в Ростове-на-дону? Знаю,что не законное,просто интересно что в следующий раз будет,когда остановят

Всех приветствую,мужики кому нибудь требование выписывали за тонер в Ростове-на-дону?
Знаю,что не законное,просто интересно что в следующий раз будет,когда остановят
 

CosmoStar

New member
Тебя расстреляют, а машыну нафаршируют взрывчаткой и взорвут.
 

selga

New member
если предписание получил - в следующий в суд, потом 5000 или до 15 суток
 

Inf1n1ty

New member
штраф нехилый или на нары чалиться. Всё зависит от того, как ты себя на суде вести будешь
 

akoman

New member
Выписывали в Нижегородской области. Через 10 дней остановили, повыпендривались, 500 оставил и поехал. А так сказали арест до15 суток или штраф от 500 до 1500, все зависит от судьи!
 
мне в краснодарском крае выписывали,пол года ездил,останавливали,общались,либо за брызговики писали,либо отпускали
Вот интересно че в Ростове будет,в суд все равно вызывают повесткой по месту прописки
 

Kungu

New member
нее,если и будут вызывать в суд то должны же повесткой вызвать и по месту прописки,а то мне ещё рассказывали типо что депсы везут тебя на сутки а откуда в суд,а потом судья решает штраф или на сутки
Бред короче полный, за незаконное требование,в суд вызывать
 

Inspector Tequila

New member
Мне они сказали, типо поехали в ровд там разберемся. В итоге нихуя. А когда выписывали требование, сказали, Тебя нахуй никто забирать не будет, нахуй ты никому не нужен. Так чтоэто хуйня. Максимум штраф!!
 

RostikUltra

New member
это ты уже сам можешь на них в суд подать, если считаешь что оно не законно. А судья тебя точно посадит, если тебя привезут с предписанием
 

MFD

New member
ну про подобное требование в отношении тонировки,нигде ничего не написано вроде как
Тем более требование и предписание вроде как разные вещи
 

t13

New member
ты надеешься, что тебя одного не посадят, если получишь?
 

Deus666

New member
так по факту и не за что садить
Я просто рассуждаю,никаких определённых надежд нет
 
знакомого посадили. Реально. Правда всего на сутки, но все же. А сейчас сам их начальник говорит, что будут предписывания выдавать
 
ну я же говорю у меня в краснодарском крае было именно требование,тоже говорили,что посадят если ещё раз остановят с тонером,в итоге ещё пол года с этим требованием ездил катанный,останавливают,просто с ними адекватно общался,права не качал,не дерзил,писали либо брызговики,либо страховку,даже когда по рации на штрафы пробивают,говорят за тонировку ему не пиши,пиши что нибудь другое,я ж поэтому и спрашиваю,интересно что да как в других областях
 

WebWriter

New member
знакомых которые в Татарстан ездили раскатывали, у одного ксенон отобрали. Сам из Башкортостана
 
ну я пару раз плёнку снимал и все,и то говорил "все равно завтра с пленкой буду кататься" постояли посмеялись да и все
 
Сверху