Мужики кто что бы себе купил? гранту или приору.??и почему

KolyanV

New member
я после четырки, если и куплю росавто, то это будет какой-либо внедорожник вроде нивы, уазика
 

jino.ru

New member
После четырки уж лучше на Рено пересесть пусть б/у но в сто раз лучше приоры и гранты
 

SalvodoR

New member
Не вижу смысла с 14ки садиться на приорогранту. Комфотта больше а так тот же таз. Лучше уж Рено Логан, или на крайняк дэу нексия
 

Pioner831

New member
это сказал один рукожоп из сервиса у дяди Вани! Все там чинется без проблем и фанатизма,у самого был Меган,те кто говорит что там пиздец полный я могу на сто процентов сказать они даже не пытались,а просто порят хуйню,и реношки не так часто мотаются по сервакам так как машины эти пиздец как долго бегают
 
да что ты говоришь,не так давно с ситроена с5 коробку снимали,там пиздец изврощаться приходилось
 

andr_200287

New member
я в счёт не беру тормозные колодки и т д ! У меня был Меган 3 года не о кокой ебатни речи и быть не могло,все делается без проблем,снимается и так же ставиться,если руки ростут не от туда откуда надо то с любой машиной будешь ебаться не только с ситроенами и рено
 

level1

New member
я больше чем уверен ты это говоришь по наслышке,и не имел дело с французами,все намного проще чем ты себе это представляешь,мне вот интересно как ты там извращался с коробкой на ситроене? Что у тебя пошло не так? Расскажи?
 
я сам лично менял на мегане всю ходовую,менял термостат хотя все говорили там ебатни много и т д ! Да хуй там,за час я его скинул и воткнул новый,менял мотор печки тоже пиздели там жопа пиздец,все меняется и всё делается,ебаться с любой машиной придется,только с АвтоВАЗом чуть больше!
 

xbusss

New member
я уж думал там вообще каробку вытащить не смог,а датчик это фигня,не считаю за ебатню
 
Сверху