Мужики кто что знает про форд мондео 2012-13г ? Цена 550-650к

VictorL

New member
Ахуенная машина у брата уже третий мандэо другие машины не признаёт.только с 1.6 мотором не вздумай брать
 
А я скажу в - вашему Форду не важно Мондео это или фокус они все гавно с такими машинами возни больше чем с русским автопромом,подвеска там от бога все что есть все в рычагах и меняется только в сборе что стоит не мало салон гавно полное все стирается, электрика откажет и пизда не на одной другой иномарке такого не видел чтобы резко все так отказало, дичь вообщем а не тачка. У начальника у моего форд 2 новый брал в 2007 итог в 2017 ему переваривали все от и до, половина электроники не работает, масло жрет хоть и 1.8 он подошёл ко мне и говорит вот 14 тебя хоть раз подвела, я говорю нет, а он мне в ответ а я уже заебался с этим фордом.так что прежде чем что-то покупать подобное подумайте хорошо, чтобы не остаться в одних трусах
 

Cheluskin1911

New member
и на будущее тебе скажу замена рычагов стоит дешевле чем менять саленблоки в них
 

Phoenikzzz

New member
а насчёт ваза я пример привел что что ваз что форд и то то гавно
 

Atack

New member
я менял эти рычаги и знаю что проще и дешевле купить в сборе. А твой начальник просто распиздяй и за машиной не следит. У брата третий мандюк уже и из всего перечисленного тобою он с этим не сталкивался не когда
 
сам я не фанат Фордов,но могу сказать одно,что данный авто не чем не уступает камри и теане. А люди которые говорят что мандэу херня итд они просто не знакомы с этой машиной и тупо думают что это тот же фокус только длиннее. Но это далеко не так и это совсем другая машина
 

NikolayRytu

New member
знаешь такой автомобиль как Вольво с 80? Так вот если ты не знал,то форд построен на его базе.
 

Игуана67

New member
и ещё одна поправка,я не сказал что он лучше камри и теаны,я сказал что он не хуже. Это разные вещи
 

MA©TEP

New member
ты форд это американская тема, Вольво это самолёт Швеции как и Сааб тот же самый
 
Сверху