Мужики, кто на кого учился? И кто кем работает? И какая з/п Не могу определиться в какой инст.

Inf1n1ty

New member
Радиотехнический, работа монтажник радиоэлектронной апппаратуры. Зп 20000/30000 чувашия
 

SlavaCD

New member
Автомеханик.
Оператор линии производства шоколада 45-55т (Подмосковье)
 

bro

New member
Это нужно плясать от того какие професии востребованы в твоем городе, к примеру в моем городе больше всего горное образование востребовано, зп с такой вышкой от 50к это в маленьком городке, и люди всегда нужны, я вот зря в свое время не пошёл учиться, щас работаю простым горнорабочим, зп 32-35
 

torg33

New member
Есть еще один нюанс - призвание)
Если сейчас посоветуют на врача учиться, то пойдешь?)
 
Смотри какие вакансии востребованы в твоём городе. Потому как у нас сельское хозяйство развито и люди всегда нужны. А я выучился на программиста и никому нахрен не нужен. А если и нужен то зп 12-15 тыс. А так работаю таксистом в месяц от 25-30 к выходит.
 
Учился на автомеханика заканчиваю 5курс на инженера работаю элетромонтером зп самая что была 70тыс а так от 30 до 45.
 

NikolayRytu

New member
На инженера иди. На автоваз устройся. Может тебе удастся там чего путёвого сделать.
 

RostikUltra

New member
Учился в ЖД техникуме работаю водилой на грузовой зп 30-35000 на железке зп 20-25000,т.е нахрена 4 года учился
 

TColonel

New member
учился-учился, и выучился. на шофёра. работаю на заправщике. 40-45к
 
Сверху