Мужики. Кто сцепление менял. Ехал, хлоп педаль сцепления упала. Встал на трассе. Ночь. Телефон 1 процент батареи. Хоть бы одна падла остановилась

trinet

New member
Мужики. Кто сцепление менял. Ехал, хлоп педаль сцепления упала. Встал на трассе. Ночь. Телефон 1 процент батареи. Хоть бы одна падла остановилась помочь. Хренушки. Кое как позвонил мужику знакомому дотащил до дома. Знакомые сказали мол корзине конец. В общем суть, какая цена замена с учётом сервисе менять. Понимаю что везде цены разные, но в среднем? Хоть примерно. Сколько запчасти и работа цена???
 

fadsad

New member
просто хочу примерно представлять цену ремонта. Так сказать, быть готовым.
 

Defenderyk

New member
Было у меня тоже такое на девятке думал сцеплению кирдык пришёл а оказалось тросик лопнул
 

Defenderyk

New member
у меня выжимной давно уже шумел. + сегодня уже скорости включались тяжко. Перед выездом хруст стоял, скорости уже не включались. Кое как в общем. Проехал 20км. Педаль сцепления подпрыгнула и упала и все
 

BobRU

New member
Я уже год на пятнашке езжу выжемной шумит все нет времени поменять его
 

pazitiva777

New member
Это тросик сцепления - 300 рублей и заменить 15 минут новичку (нужны 2 ключа на 17)
Роликов по замене в интернете валом
 

DEVIL_LEX

New member
Пару раз на газельке доводилось ездить "без сцепления "лопала вилка сцепления у солдатика. Ставиш на первую передачу, заводиш и айда пошли, с перегозовкой по оборотам переключается. Интересное кстати занятие.
 
Сверху