Мужики может кому нибудь интересно будет)) первый раз гоняю

Seo-Seo

New member
Мужики может кому нибудь интересно будет)) первый раз гоняю.
 

АСП

New member
в смысле? Да!!! Моя именно едет, и очень хорошо!!!
Но речь то о твоей, видео твоё, машина твоя!!
Даже если у меня бы не ехала, какое это отношение имело к твоему видео? Я тебе реально говорю что она у тебя мертвая, солярис на автомате не обойти это ну не знаю...уровень восьмиклапанника...
 
этот солярис бля приору делает спокойно. И как ты видишь. На 150 солярис только уходит. Иномарки после ста любой таз делают.
 

Beretta

New member
че ты чушь городишь вы с места старт дали, на ста он уже обходил))) не знаю что там за приоры и 14 супер авто что справиться не могут с солярисом на автомате) это первое, и второе, про иномарки и отстающие тазы после ста это вообще какой то анекдот))) не являюсь любителем тазов, просто ситуация пока прижала вновь вернуться к нему
 

VQsaBL

New member
последний заезд посмотри. А с места у резина Кама лысая в ноль.
 

rastypa

New member
как бы не было братан, с места или с хода, ты не должен вообще его понимать. Сужу по своей. Машины то одинаковые, правда у меня 126 двигатель
 

Lion28

New member
странно что ты не обошёл какой-то солярис, они же все просто мертвые что на механике, что на автомате
 

Абрашка

New member
ну ну мертвые. https://youtu.be/0s3nrjhqrpM посмотри видео блять тринашка вся в тонинге против сток соляры
 
и солярис даже ее натянул. Хотя она легче четырки ещё

i_GIfdVSZ5E.jpg
 

voodo

New member
бред какой-то, то что написано в описании тринахи, так там она должна ехать менее 9 секунд и стрелку ну очень не долго класть ))
 
да не бред, наши тазы по динамике лучше чем киа,соляры и наподобие бюджетные авто, никогда не поверю что с тюнингованный движком 13 не объехала солярис
 
Солярис наровне с цивиком едет. И маздой3 2.0. Так что тазы говно и после ста не едут. А вначале выпрыгивает засчет веса
 

LINk551

New member
вот именно в городе. Там половина не гоняются. А тазодрочеры все думают что с ними кто то постоянно гоняются и чуть ли не бугатти обходят. Пусть выйдут на трассу и оба водителя знают что загоняются.
 
Сверху