мужики !!! Может кто знает или было у кого уже не знаю куда копать по Электрикие ошибок нету чек не горит ) дело всё в том,когда едешь на скорости и

Nimgir Okonov

New member
Всем добрый вечер, мужики !!!
Может кто знает или было у кого уже не знаю куда копать по Электрикие ошибок нету чек не горит ) дело всё в том,когда едешь на скорости и выжимаешь сцепление обороты могут остаться начиная от 2-х до 3-х тысяч, датчики (рхх,дпдз,дмрв,датчик детонации менял )
Может месяц назад или чуть больше вылизала ошибка, когда утром машину запускаю (ошибка на датчик кислорода )
Потом она пропала уже не знаю куда-то лазить
Спасайте )))
За ранее спасибо

6e2aXDf6LJ8.jpg
 

Realer

New member
Было такое, дпдз поменял и стало в норме. Со 2 раза только попался рабочий датчик
 

ZmeiG83

New member
Так же когда обороты зависли, попробуй педаль газа носком на себя подтянуть. Мб трос газа до шпильки на дз не доходит и она дуреет
 

Finnr Rastas

New member
Заслонку почистить, может и тросик залипает, но все же вариант с новым не исправным дпзд больше подходит)
 
У меня зависали при переключении передач, потом вообще стали постоянно зависать, едешь держишь 2000 об/мин, газ бросаешь, а она как держала, так и держит эти 2000, как будто на подсосе ездил, тоже переменял все датчики, не помогало, в итоге оказалось пздц бензонасосу и сетке в баке!!!
 
Сверху