мужики, на днях тут через одну сплошную машину обогнал. гайцы тормознули, оформили, в пятницу к начальнику. какова вероятность того что на первый раз

Romanion

New member
мужики, на днях тут через одну сплошную машину обогнал. гайцы тормознули, оформили, в пятницу к начальнику.
какова вероятность того что на первый раз 5к выпишут?
 

jackmc

New member
если до этого не было штрафов, скорее всего штраф. в отказняк не иди, соглашайся и проси штраф
 

Мишаня

New member
если репутация у тебя хорошая в плане того, что не нарушаешь или нарушаешь но очень очень редко и по мелочи, то выпишут на первый раз штраф! Но исходя из за того что ты машину обгонял намеренно без какой либо причины, это может плохо сказаться! Если у ДПС есть фото-видео фиксация, то отпираться тоже бесполезно... тебе только хуже будет
 

siliconway

New member
а штрафов так то у меня по мелочи, последние вот за год, там может парочку за страховку были, за поворот не по знаку, кароче по мелочи
 
если до суда не дойдет то точно штраф, если дойдет то там уже зависит от того были ли у тебя ранее грубые нарушения и признал ли ты вину
 

goldler

New member
тоже так думаю.
Вину то признаю, скажу не хотел так получилось тыры пыры, так то типо плохо к нарушением отношусь, глядишь прокатит
 

Nptns

New member
ну вот я и думаю, если там не решится вопрос, то он по-любому в суд отправит, а там ушь хуй выкрутишься
 

KolyanV

New member
если в суд то либо 4 месяца либо штраф, зависит от того были ли раньше грубые нарушения
 
Сверху