Мужики, на заведенной машине когда педаль сцепления в свободном положении шум какой то типа скрежета, это выжимному пздц? Кто то говорит выжимной кто

HappyMan

New member
Мужики, на заведенной машине когда педаль сцепления в свободном положении шум какой то типа скрежета, это выжимному пздц? Кто то говорит выжимной кто то подшипник первичного вала
 
не 100 процентов, когда разваливается выжимной, то без выжима педали и скрежет бывает (это если пиздец ему вообще развалился) и рычит) сцепу выжмеш все нормально))
 

Чак Норис

New member
именно так,до конца выжимаешь и тишина,все как положено. Спасибо,скоро на ремонт)
 
на днях только такое устранял. Дребезг в коробке.при выжиме пропадает.разобрал а ввжимной на втулке болтается как сосиска вот его и колбасило.
 

xbusss

New member
я тоже доездился, выжимной начил плавится, кусками вылетать из под лапки сцепления
 

Erdni Tsebekov

New member
был бы это мой первый перебор я бы еще может быть поверил ) но по звуку и характеру они отличаются. Выжимной даже в руке может хрустеть

gp4foiHYl2o.jpg
 

Стелла

New member
ну темболие если на ремонт то и замени подшипники они комплектом сразу продаются и сальники.
 

МЕТС

New member
Сергей, на кулису бей 2 сальника и все сальники на гирметик так по книжке сказано
 
Сверху