Мужики, нужен совет. Оборваны тросики подачи воздуха печки (имею ввиду в ноги, центр). Дует отовсюду откуда может. Плюсом в наши морозы под полтос в

Мужики, нужен совет. Оборваны тросики подачи воздуха печки (имею ввиду в ноги, центр). Дует отовсюду откуда может. Плюсом в наши морозы под полтос в машине будет холодно, так как ненадлежаще греет салон. Заехал к электрику и тот предложил полностью панель снимать, утеплять заслонки да и вообще смотреть че с ними, ну и собственно тросики делать. Пообещал, что после всей этой процедуры зимой в салоне будет ташкент. Цена вопроса 7000-9000р. Так вот вопрос. Не наёбывают ли часом меня, а то я по печке не шарю. Да и вообще посоветуйте шо делать)))
 

MaRt765

New member
7000 это просто дохуя он загнул.
9000 он вобще охуел.
При любом раскладе, с заменой радиатора, крана, снять поставить панель воздуховоды проклеить поролон весь на место приклееть, ну потолок ценовой, ну 4-4,5. А тут блядь цена просто космос.
 

wistyle

New member
Делай сам, ютуб, букварь, и погнал. Я за 2 дня все это сделал. Теперь Африка в тачке.
 

Andrei_IW

New member
Причем электрик то) панель снимать дело не приятное, но ничего сложного, попробуй сам экономия ниэбическая и опыт за одно)
 
Сверху