Мужики, нужен совет. Осенью в армию, думал покататься ещё 3-4 месяца и продавать ласточку, но закончилась страховка. Есть вариант сделать страховку на

Nimgir Okonov

New member
Мужики, нужен совет. Осенью в армию, думал покататься ещё 3-4 месяца и продавать ласточку, но закончилась страховка. Есть вариант сделать страховку на 3 или 6 месяцев, но было ДТП и поэтому большая сумма выходит. Вот не знаю. Делать страховку или без неё кататься?)
 

Cohjhjuiu

New member
мне смотрели, мою аварию не показало. Был в Россгострахе, стал виновником, другую машину хотел страховать в Ингочтрахе, мои скидки и кбк были как без аварии. Не застраховали из-за года машины
 
не тупи, станешь виновником не дай бог, без штанов останешься. Сделай на пару месяцев лучше, или неограниченную, только не езди без страховки
 

Доцент

New member
так же можно на год сделать, потом когда продаешь, тебе возвращают остаток, я так делал
 

Bogdan Kramarenko

New member
За эти 3-4 месяца езды без страховки ты можешь нацеплять штрафов на большую сумму чем стоит сама страховка, оно тебе надо, а если не дай бог дтп? Все звиздец же. Делай страховку на пол года, машину потом продашь тебе остаток денег страховая вернет
 
Сверху