Мужики нужна помощь, уже не могу едишь по трассе газу даешь по больше двигатель троить начинает все пиздец, зрвел все норм, поменял свечи,и вв

Valery Shostak

New member
Мужики нужна помощь, уже не могу едишь по трассе газу даешь по больше двигатель троить начинает все пиздец, зрвел все норм, поменял свечи,и вв провода дальше не знаю что делать
 

maks105fm

New member
У меня такая же ехрня почти)) загорается чек и двигатель начинает колбасить))) прямо на скорости глушу и завожу и всё норм становятся)) чек через некоторое время гаснит. Но опять же всё это повторяется по несколько раз.
 
Форсунки могут засраты быть, ну и сеточка, бензонасос, фильтр топливный, клапан прогорел
 

DEVIL_LEX

New member
А вы не замечали что это повторяется особенно когда бензина в баке больше 10 литров?))) Меняйте сетку
 
Попробуй метки на один зуб махни, я когда перепрошил то по стандартным меткам она троит на разгон после 90км, как на один зубец перекинул ремень то забыл сразу об этом
 

boolevar

New member
тогда дело в другом) просто у 80% людей с такой проблемой - проблемы с компрессией, но все советую для начала пол машины поменять, а потом уже компрессию мерить)
 

n1tr1k

New member
сначала перекинь а потом посмотришь что перестанет троить
 
Сверху