Мужики нужна помощь. В общем запустил двигатель,открыл капот было уже темно. И увидел что на всех четырех целиндрах прошивает искра .Всё как

Сенека

New member
Мужики нужна помощь. В общем запустил двигатель,открыл капот было уже темно. И увидел что на всех четырех целиндрах прошивает искра .Всё как герлянда. Броне провода новые,свечи тоже.Что может быть.Подкидывал провода с другой четырки тоже самое. Свечи тоже 2 раза менял уже.
 

Sunmood1981

New member
старые поставил, на них норм. с новыми проводами "слон" у меня тачка ужасно троила, когда сопротивление на них померял вообще охуел, одни 6ком, вторые 9, третьи 13 последний 17..
 

zexil

New member
сдавай тоже нах обратно. если движок норм работает забей, вообще пох) ничего страшного)
 

wanick

New member
вот в том и прикол он на холостых не очень ровно работает как подраивает немного.
 

Satarus

New member
у меня точно так же было, из-за этого начал все менять. в итоге компрессию померял, была 12 10 12 12. клапана настроил, все хорошо теперь) зажаты 2 цилиндра были очень сильно
 

kostrovoy

New member
да вот в том то и дело. Я вчера регулировать ездил скакали первый клапан и седьмой зажаты отреагировали)Но Всё равно как подтраивает немного. Хотя кто то говорит что 1,6 сам по себе грубо работает
 

sillie

New member
да-да, все равно немного подтраивает, как я понял, это норма для 1.6. раньше девятка была 1.5 вот она ровно работала, вообще вибраций не было. а до регулировки у меня ещё цилиндр отказывал на холодную, теперь такого нет. в сервисе сказали забей и катайся, не еби мозги. 1.6 всегда немного подтраивает. сейчас буду масло менять, раскоксовку сделаю, может поможет немного)
 
я тоже переживаю по этому поводу )да этого тоже четырка была 1,5 8 клап так та мурчала просто.А этот 1,6 как дизелёк работает. НО едет по бодрее чем 1,,5 однозначно
 
Сверху