Мужики,нужна ваша помощь, Четырка глохнет когда захочет, когда глохнет фары не потухают,магнитола замолкает,а стрелки все на табло остаются на своих

n1tr1k

New member
Мужики,нужна ваша помощь, Четырка глохнет когда захочет, когда глохнет фары не потухают,магнитола замолкает,а стрелки все на табло остаются на своих местах,крутишь ключом не реагирует,клеммы снимаю,мин 5 жду,одеваю обратно,всё становится норм,заряд на компу показывает 15, сегодня делал диагностику,ничего не показало, что делать???

57hdcKndl24.jpg
 

MADSaturn

New member
Что ей надо не догоняю,может из за того что заряд большой идёт,(((
 
я когда менял в сервисе . мне механик сказал есть какие то 2 вида щеток как различить я не помню . но дело в том что вот твои скорее всего стоят на больший заряд . если будешь ставить саб ну короче много всякой электрики . тогда у тя просадка будет в пределах нормы . а если у тя ничего нет дополнительного . то эти щетки тебе не подойдут
 

qwertyk

New member
короче надо щётки попробовать на меньший заряд найти,да? Для начала.
 

itogo

New member
ну знначит для этих щеток мало саба . попробуй все что есть включить и так поехать со всем включеным если не заглохнет значит щетки на замену
 
она и так ездит,и глохнет не постоянно(( но сцука не внужный момент, за день может заглохнуть раз 5)) спасибо за совет)
 

Germes

New member
нету такого регулятора что бы 15 давал максимум положено 14.7
 

supermend

New member
регулятор меняй) если не поможет то диодный мост) если так будешь ездит поменяешь и акб
 

RGS

New member
если ты все потребители включишь у тя полюбому заряд просядет и она не будт глохнуь .
 
Сверху