Мужики, оказывается наш таз очень тяжело продать. Уже два месяца почти продаю. Не бит не крашен. Супер Авто. Второй хозяин. 13г. Куплен в 14г. И за

Шкипер

New member
Мужики, оказывается наш таз очень тяжело продать. Уже два месяца почти продаю. Не бит не крашен. Супер Авто. Второй хозяин. 13г. Куплен в 14г. И за месяца никто не приехал даже посмотреть. Цена стоит как у всех. Щас уже 197к поставил. У других стоят на обычные четырки по 200-220 и смотришь их продают. Может я что то неверно делаю? Напишите)) пробег 79к. А позвонили всего два раза . Просмотров на сайтах в сумме более 3 тыщ

Uz_WxGOm64g.jpg
 

Сенека

New member
Ты это только понял? Теперь вбей в авито эту сумму и посмотри что выдаст тебе авито за эти деньги. Народ же тоже не тупой,эти машины уже прахаваны,и каждый понимает что года два-три и она зацветет и будет ебать мозг со своими датчиками,печкой итд
 

global_surveys

New member
Я бы 200 косарей тоже не отдал бы за четырку,как машина она тупо не стоит этих денег. Какая бы она новая и ахуенная не была
 
а за 200 нормальную машину и не купишь) Аля акцент и лачети которым по 10-12лет. Так они по состоянию как чепыри только обслуга дороже)
 
возьми 10-12 летний акцент и лачетти посмотри на них и посмотри на 8 летний хотя бы таз. Что ты там увидишь? Увидишь дыры в которые лезут пальцы аж. По влажениям акцент и лачик не такие дорогие, я тебе даже так скажу когда у меня был Меган я в него не вкладывал так как вложил в четырку уже.
 
у меня 2114 2013года. Купил я её за 200. Прошёл ровно год из вложений помпа только,ездил на сто,думаю пора готовиться к лету. А вся машина в идеале,менять не нужно ничего. А ржа лезет у всех машин. На японцах она хлеще чем на наших жигулях. По мне лучше свежий таз чем ужатая старая иномарка(коих было у меня 3, Ауди 80,100 и Мазда 3)
 

selga

New member
моторесурс и кузовной ресурс не вечен,ненадо так восхвалять старые машины только из за того что это "не таз"
 

iGrali

New member
Наверное дорого народу. Я вот за сотку поставлю 11года и сразу уйдет
 

imeninnik

New member
год это не показатель. Меган 2008 года у меня был,в 2015 поменял термостат и все это все вложения. Кузов оцинкован. Продал я его в 16 году за 300 тр. А некоторые умудряются гнать с Тольятти 13 годов четырки за эти деньги якобы новые после пяти лет простоя. Вот и думай теперь где выгода.
 

ViktorDE

New member
тут с тобой насчёт японца поспорю. До мегана был лаурель. Пробег под 400 масло не ел вообще,машина 97 года была без единой ржи.

KbncM-M3Zok.jpg
 

selaboff

New member
Константин, цинк дело хорошее,но таких машин единицы на рынке живых,там либо тоталы или выжатые где вкладывать и вкладывать. А те кто гонит с Тольятти те просто лохи. Ибо там нету новых машин. На 2114 был бешенный спрос под закрытие конвейера и на них даже были очереди у некоторых дилеров. Все что там продают либо восстановленые или бу вылезанное.
 

Azaron

New member
да полностью с тобой согласен,недавно наткнулся на видео в ютубе парень рассказывает про эти четырки и семерки которые там стоят,так вот он говорил что семёрку честную там можно найти а вот четырки все после восстановления они крашеные и с пробегом
 
у меня была тройка,6 года. Низ дверей и арки просто беда. Раз в два года малярка.. Продал и купил таз под аз.

zNctEomZ6bU.jpg
 
Я вооще считаю,что покупать 2114 дороже 100 бессмысленно.хоть пусть она 17 года выпуска.если даже цену снижешь,спроса нет на такие тачки,ибо каждый россиянин имел такую машину во владении и знает,какого качества и стоит ли брать.я б тоже конешно купил какой нить Логан,акцент,или лачетти за такую сумму.ибо качество у них лучше и при продаже спрос хороший
 

Naduhsa

New member
У тебя цвет снежка, не "пацанский", была бы белая или млечка уже бы продал, а цена норм даже низкая для супер авто 13 года, они и по 250 есть, так что жди своего покупателя. Супер авто тяжело продать из за цены, в этом диапазоне уже 10 летние приоры начинаются но 14ка супер авто лучше и новее я думаю в скором времени свою восмиклоповую продам и буду 14 супер авто брать
 

andr206lit80

New member
Ах да,раньше запчасти на ваз были гроши и этим окупалась их частота поломок.каких то 5 лет назад помпа например стояла 350р,щетки 80р,диодный мост 200р.а щас что?на многие иномарки запчасти дешевле.
 
Сверху