мужики,ответьте кто-нибудь,в передней части автомобиля,есть 2 отверстия на днище, от водителя и пассажира,так вот должны ли там быть 2 заглушки

Kabo

New member
мужики,ответьте кто-нибудь,в передней части автомобиля,есть 2 отверстия на днище, от водителя и пассажира,так вот должны ли там быть 2 заглушки или нет,или на зиму нужны,а для лета для вентиляции может открывать их? если кто понял о чем я,ответьте,че делать !!!!!!!!! НО ОНИ НЕ СКОВОЗНЫЕ ТАМ,но грязь забивается и снег зимой и вода

G-forn12IRg.jpg
 

PJ`

New member
Да должны быть. Обязательно а то вся вода под ногами будет. Я когда сушу салон всегда их снимаю если надо меняю.
 

Burns

New member
а понял они ведь внутри ланжирона смотрят Я через них лонжерон мавилил
 

optimm

New member
так вот,закрывать их или оставлять даже на зиму так ? там песок и грязь набивается
 

neozz

New member
я закрываю . Открываю только чтоб промыть и высушить или про мовилить
 

Clon

New member
Ничего там не должно быть. Это вентиляция и там не сквозные дыры
 

Jeny

New member
у меня были открыты сгнило все к чертям в том месте, так что лучше заглушки поставить
 

Jass

New member
не отрицаю) но с заглушкой подольше поживет, у меня теперь этих отверстий нету сплошным заварено
 

x1110

New member
Замазал все дыры стекловолокном и гравитексом задул. Ржа уже там начиналась
 
кстати работаю в автопарке..на 10ках 12х эти отверстия открыты...у меня на 14ке заглушены были...там один хуй конденсат копится и стекает в заглушку у меня выгнила и выпала сама...
 

Spoilt

New member
Игорь, т.е можно и не ставить ее там и с пассажирской стороны? боюсь просто пару зим,песок вода,хоть там она и не сквозная,сгниет все в хлам
 
Сверху