Мужики, печка в салон горячим дует, на лобавуху холодным, че смотреть

vivi

New member
Мужики, печка в салон горячим дует, на лобавуху холодным, че смотреть?
 

MaRt765

New member
У меня только средние лопасти дуют, по бокам и лоб еле еле, тоже прошу совета как исправить
 
Была тоже проблема с печкой, но в том году заехал к чуваку одному, и он мне там чё то намудрил. Щас в машине ташкент вообще. Везде дует горячий. НО что он там точно сделал не знаю.
 
Вроде как тросик растягивается, регулировки холодный-горячий и заслонки не до конца открываются. На ютубе есть подробные видео как решить эту проблему.
 

Scar

New member
Писал уже тут на эту тему снимаешь центральную консоль просто оттягиваешь немного чтоб провода не скидывать и чтоб пролезла рука в печку где центральные дефлекторы, вынимаешь пластмассовый патрубок суешь туда руку насчупываешь заслонки горячего воздуха ищешь что нибудь типа деревяшки какой нибудь чтоб её туда засунуть под заслонку закрепляешь аккуратно чтоб на кочках не пизданулась обратно вставляешь патрубок и затягиваешь консоль, вариант 100% на лоб и с центра будет дуть очень горячий воздух но не сможешь регулировать печку ползунками там делов хуйня 15 минут дурак разберётся
 
Сверху