Мужики, первый раз если, то смогу поменять коробку, с помощью друга? Ключи необходимые есть, какие нюансы? Или лучше бу коробку взять? Как быть,

foxhunter

New member
Мужики, первый раз если, то смогу поменять коробку, с помощью друга? Ключи необходимые есть, какие нюансы? Или лучше бу коробку взять? Как быть, пропадает вторая скорость, выбивает нахуй.Своими руками вообще реально сделать, буду по видео делать

gVsF1sH0WTY.jpg
 

BobRU

New member
Делай сам,в продаже очень много говна в красивой упаковке...
 

nerezus

New member
Не ссы меняй сам..главное друг покрепче что бы подержать ее пока вставлять будешь
 

KRITIK

New member
У меня тоже была 12 года,походу с завода такой дэффект там калиновская коробка была
 
да хуйня делов тоже коробку сам делал с отцом,первый раз возьми трубку и на нее насаживай шестерни чтобы не перепутать,потом в обратной последовательности на вал оденешь и все собственно... Подшипники сразу меняй и первичного и вторичного. Кст была такая же хуйня вторая вылетала и с Хрустом включалась
 

benadamus

New member
ну в целом да. Мы сняли разобрали поехали со старыми деталями в магазин,так как это надёжнее чем просто сказать мне синхрон на 14-ку,там хер пойми какая коробка то ли от 9 то ли от 10,в итоге у меня оказалась от 10 ки коробка,следующий день промыли все в бензине,неспеша собрали и собственно все. Если более рационально действовать,то за день вполне можно уложиться)
 
Сверху