Мужики,почему мог разболтаться рычаг кпп?Раньше офигенно чётко работал,теперь болается как сопля,иногда даже скорость не могу включить.снял кожух в

Inf1n1ty

New member
Мужики,почему мог разболтаться рычаг кпп?Раньше офигенно чётко работал,теперь болается как сопля,иногда даже скорость не могу включить.снял кожух в салоне с ручкой,там всё чётко,болт со втулкой затянут крепко.Кулису снизу смотреть?(фотка с интернета)

pU_GoTLBEjY.jpg
 
во,я понял.там как раз лазили с полгода назад,меняли крданчик этот и пыльник)возможно ослабилось соединение.
 

fadsad

New member
у меня тоже суки в сервисе болт ослабили и разводили на переборку кпп типа там пружинка лопнула, заехал к знакомому он говорит смотри у тебя болт выпал от туда
 

a.su.s

New member
на днях такой карданчик поставил, но такое ощущение что для 2й передачи мало места чтобы включиться, сиденье как бы мешает и дрожит ручка кпп на хх
 

greenphil

New member
да это болезнь у этой штуки,в интернете посмотри калиновский карданчик можно поставить,говорят поставишь и забудешь
 

Kram Aivazyan

New member
поэтому со 2 передачей косяк)калиновский,он длиннее стандартного.По крайней мере,я видос смотрел,там рассказывали об этом
 
Сверху