Мужики! Подскажите. Такая проблема, плавают обороты прям конкретно, и с трубы на холостых бенз в трубу вылетает, прям чёрная херня каплями льётся,

Мужики! Подскажите.
Такая проблема, плавают обороты прям конкретно, и с трубы на холостых бенз в трубу вылетает, прям чёрная херня каплями льётся, при этом масло не жрет ни грамма. Поменял наверно 3-4 контрактных дмрв, датчик холостого хода, помыл дроссельную.
И все равно такая же проблема
Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией
 

Optimaster

New member


Qu4CoW1NZxU.jpg
 

Director

New member
у меня полгода уже так, если сделаешь отверстие в глушаке оттуда вытечет н-ное количество этого "бензина"
 

Necrian

New member
сделал) на время помогло, потом не стал лезть сливать, прост смесь богатая у меня и такая хрень это считается нормой, в первый раз оттуда чуть ли не стакан вылился
 

veloc

New member
Как нормой, если смесь богатая, она свечи заливает, они чёрные
 

saremb

New member
иногда плавают один раз поменял рхх три месяца идеально было потом опять начали вроде как воздух подсасывала сейчас опять все не слава богу мб заслонку пора мыть да и рхх а смесь как богатило так и продолжает
 
тогда ищи толкового диагноста не с китайским адаптером и мультиметром с алика а толкового все проблемы пояснит, мне хватает что она ездит нормально к капризам уже привык
 
Сверху