Мужики поменял двигло,новый двигатель без датчика распредвала. Как отключить его что бы не горел чек

ru_Vita

New member
Мужики поменял двигло,новый двигатель без датчика распредвала. Как отключить его что бы не горел чек
 

margaritka

New member
прошивать не надо.делаешь диагностику и мастер в программе отключит его.у нас 200-300р стоит
 

BobRU

New member
как ты его интересно отключишь без перепрошивки? через простую программу ни как ты не отключишь, перезаливается прошивка по новой без датчика и все. себе так отключал
 
бред. так просто программно без вмешательств в прошивку ни какие данные не изменить. по этому перезаливается прошивка по новой. себе отключал, знаю как это делается
 
я ставил шеснарь и проводка была родная без дф.мастер залил 16кл прошивку а дф отключил и сказал поменяеш косу приедеш я обратно включу его.приехал не снимая мозги подключился и пару минут все готово
 

KolyanV

New member
сейчас чудо-технарей гаражных кругом полно, многие себя диагностами называют имея только елм327 и планшет, берут 500р за чтение ошибок, такие и отключают датчик чтобы просто мозги его не видели, а он все равно в прошивке висеть будет, даже если программо отключить его, изменения в прошивку все равно придется вносить тарировки совершенно другие в фазированном и попарно-параллельном впрыске. сейчас куча прошивок висит в чип тюнере бесплатных и в свободном доступе. если делать то все по уму, а не на отъебись, тем более для себя
 
Сверху